Дожили: в России не купить T-Tape

В этом году российский рынок капельной ленты окончательно забило дерьмом. Российское дерьмо успешно вытесняет нормальную капельную ленту. Теперь, похоже, упал главный столп: лучшая из бывших на рынке лент – T-Tape, он же John Deere, он же Rivulis. Может кто подскажет, где в России приобрести аналог T-Tape TSX 506-20-500, а? Да, нас послали в Краснодар в Agrimatco, которая завозила T-Tape под своим брендом AMCO. Но у них на остатках неликвид – с расстоянием 15 и 30 см. А 95% спроса – это 20 и 10 см. По поводу перспектив будущего завоза ничего сказать не смогли.

Из лент, более-менее приемлемых, сейчас остаётся только Aquatraxx из Румынии.

Почему, вот почему российские производители не могут купить оборудование для производства нормальной ленты, а покупают для производства дерьма? А потому, что как и у их главных клиентов – фермеров, основная черта их характера – жадность. А на качество, или чтобы сделать мир лучше – им похуй.

Настоятельно рекомендую обратить внимание на раздел самогонных аппаратов в нашем магазине – это гораздо более перспективно в этой стране, чем капельное орошение.


Опубликовано

в

от

Login

Ответьте пожалуйста на вопрос *


Register | Lost your password?