Agropoliv
498 subscribers
200 photos
31 videos
7 files
35 links
Drip irrigation
Download Telegram
фертигация... нет, не по-русски, в данном случае по-африкански
вещь! А у нас в продаже, к сожалению, не встречал
пока мы чуть выше обсуждали появление гаек у шрубблеров на ножках - гайки эволюционировали, похоже, в цанговые зажимы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кинетический воздушный клапан AV0210B - незаменим при запитывании системы полива самотёком от водопадов в джунглях.
Верх водопада находится на высоте метров 170 над уровнем окружающей местности, и население прокидывает ПНД трубы (каждый свою, их тут десятки тянутся, в том числе диаметром 25 мм - при длине линии более 1 км). Рельеф неровный, трубы идут волнами, поэтому без клапанов никак
а ребята-то не дураки. Работать удобно, наклоняться не надо. Некоторые же бочку сверху ставят - думают, так всасывать будет лучше
#инжекторвентури
не видел такого в каталоге Грин Хелпер. За необычность покупали бы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шестиминутное видео из зарубежного строительного магазина, где среди красок и штукатурок оказались ряды с поливом. Основной ассортимент Грин Хелпер офлайн, и даже больше
мда, наблюдение за статистикой канала показывает, что выкладывание малейшего видео вызывает массовую отписку подписчиков. А куда мне его выкладывать, на ютуб, что ли?
Сейчас проверим, как влияет на отписку выкладывание поста без пяти пять утра по Москве.
#Ozon наверное меня отключил, уже шестой час ни одного заказа. Поскольку утром я их атаковал, как мог, а злость всё равно не кончается. Операторам поддержки ставлю одну звезду и пишу, что вопрос не решён
Колышек не подошёл?
Куда не подошёл - к жопе?
Он сделал 2 заказа по 100 шт., что меня сразу удивило, потому что они продаются и по 200 шт., и в этом случае 1 колышек обходится на 8% дешевле.
Нет, заказал 2 по 100, и оба возвращает.
С меня суммарно 538 рублей, просто так, чистый убыток.
Нет, ну вам не кажется странным, что мы живём в таком государстве, где любой рандомный пидор может забрать у вас 538 рублей, и вы ничего ему не можете за это сделать?
Раньше #Ozon показывал ФИО (хотя оно могло быть рандомным, Озон полностью анонимен), а при RealFBS и настоящий (не подменный!) номер телефона.
А теперь что делать?
Ничего. Обтекать.
Просто в темноту повторять на всех углах
Отменил заказ - ты пидор.
Вернул заказ - ты пидор.
Не забрал заказ - ты пидор.
#ozon
Бюджет акции не превысит вашей месячной выручки и четырёхмесячной чистой прибыли
Виктор, извините за задержку с ответом, я занят обдумыванием формулировки - как сказать, что я ничего не понял из вашего вопроса, и при этом сохранить как бы лицо
Хроники утилизации.
А как сейчас этих муфт не хватает, они у Грин Хелпера подорожали, и брать на перепродажу смысла нет, очень дорого.
несколько постов назад было про акцию Озона для накрутки отзывов - Озон утверждает, что если на товар накрутить больше 10 отзывов, то он продаётся на 36% лучше.
У меня есть товары (например, микротрубки 3*5 и 4*6 в мотках по 20 метров), которые в прошлом сезоне продавались тысячами и имеют не то что десятки, а по сотне отзывов и оценок. И чего с ними в этом сезоне? Один моток продаётся 1 раз в 3-4 дня, несмотря на кучу отзывов и высокую оценку, и не изменившуюся с прошлого сезона цену (даже дешевле стало, из-за баллов). Зато, сейчас как бешеные продаются мотки этих же трубок другого метража, которые в прошлом сезоне не продавались и отзывов особо не имеют.
При работе с Озоном надо запомнить пункт 1: никогда не следовать рекомендациям Озона. Потому что торговлей на Озоне управляет ИИ, а алгоритмы этого ИИ основаны на интеллекте ребят с Мальцевского рынка конца 80-х: "Кручу, верчу, запутать хочу, под каким напёрстком шарик - есть замечающие, деньги получающие?". Клиент должен сначала почувствовать, что выигрывает, потом начать слегка проигрывать, что стимулирует довложение средств и желание отыграться, а потом в один момент должен проиграть всё и уйти в долг, по которому сразу затикает счётчик. Это вкратце суть алгоритмов Озона и его собратьев. Как понимаете, на старую торговлю со своих интернет-сайтов, с органической поисковой выдачей, это совсем не похоже.
#ozon
да пипец какая нужная вещь, кто ж без неё поливает, 25% лошков только, небось и вёдра при поливе используют
а сегодня же первый день длинных майских выходных? Или нет. Утром в 8:52 открыл гуглокарты, и увидел зелёную, без пробок, КАД. Протирал глаза, передёргивал экран, но нет. Где дачники?
Вчера был в офисе Агрополива на Салова. Тишина, офлайновых клиентов нет, да и выдач самовывозом нет. А что творилось в этом кабинете, например, в последний день перед майскими выходными в 2015 году! Или даже в 2019. Последние дни апреля вообще всегда были чрезвычайно ударными. Сейчас тишина.
Конечно, клиенты перебежали на Озон, но и на Озоне продаж меньше, чем в прошлом году.
За вчерашний день, к примеру, не было заказано ни одной капельницы-колышка. А в прошлом году я не успевал их паковать.
Жизнью теперь управляет искусственный интеллект, и довольно причудливо.