Наша продукция: капельницы-колышки для капельного полива

Колышки-капельницы с лабиринтом используются для организации капельного полива растений.

Капельницы-колышки

Подвод воды к капельницам-колышкам осуществляется с помощью микротрубок с внутренним диаметром 3 или 4 миллиметра. Для формирования капли на выходе из микротрубки, то есть для равномерного дозирования воды, микротрубка надевается на хвостовик капельницы-колышка, имеющего лабиринт. Проходя через лабиринт, вода замедляется и поступает под растения в прогнозируемом темпе.

Колышек-капельница
Лабиринт колышка для капельного полива

Мы выпускаем на собственном оборудовании в г.Санкт-Петербурге капельницы-колышки из качественного морозостойкого полипропилена. Модель 3103 (модификации по цветам 3103R, 3103Y, 3103G, артикул по каталогу Green Helper – 2103) длиной 15 см, с углом изгиба 30%, хвостовиком диаметром 4 мм (наибольший диаметр по бородке 4,4 мм) применяется в системах капельного полива, организованных самотёком (из приподнятых ёмкостей и бочек) также в системах, работающих под давлением – для отвода воды с внешних компенсированных капельниц посредством разветвителей на 2 и 4 направления.

Для хвостовика колышка подходят стандартные микротрубки с внутренним диаметром от 3 до 4 мм, которые также изготавливаются у нас в различных вариантах цвета.

Вылив воды с одного колышка при стандартном давлении 0,1 атм. полностью соответствует выливу широко распространенных колышков-капельниц системы «Аквадуся» — 1,2 литра в час, при этом наши колышки в 1,5 раза длиннее.

Работаем по безналичному расчёту как с НДС, так и без НДС, а также в розницу за наличный расчёт. Доставка во все регионы РФ. Отгрузка со склада в г.Санкт-Петербург.

Скачать оптовый прайс-лист с НДС на колышки и микротрубки:

Вопросы и информация по заказам: poliv@agrovodsnab.ru
Написать в мессенджеры WhatsApp, Telegram: +79219072167

Login

Ответьте пожалуйста на вопрос *


Register | Lost your password?